19 дек.2018
Здоровье

Чай «Тяньши»: не шумит в голове

Едим масло, стройнеем и молодеем по китайским рецептам!

Юлия Иванова

Чай «Тяньши» избавит от новогоднего похмельяФото: из открытых источников

Новогодние праздники - серьезное испытание для нашего организма. Обильная еда и горячительные напитки надолго обеспечивают страдания желудку, печени и голове. Однако для помощи им существует испытанное средство, рецепту которого уже 5 000 лет.

О свойствах уникального китайского антилипидного чая «Тяньши» рассказывает Фарида Бикбаева, автор программы «Здоровье без лекарств», врач-хирург, специалист по урологии, гинекологии, нейрохирургии, гастроэнтерологии, кардиологии, обладатель сертификатов детского хирурга-уролога, нутрициолога (специалист по питанию) и сертификата международного лектора-консультанта.

Основная роль чая «Тяньши» - нормализация жирового обмена в организме и уровня липидов в крови. Именно эти вещества «подхватывают» холестерин и работают вместе с ним. Мы привыкли считать, что он вреден, поэтому стараемся не употреблять жирных продуктов, в которых он содержится. Однако, по словам доктора Бикбаевой, холестерин является строительным материалом для клеток головного мозга и половых гормонов (эстрогенов, которые делают женщин такими привлекательными). Лишая себя холестерина, мы страдаем от скачков артериального давления, сердечных заболеваний и …толстеем!

Именно чай «Тяньши», по словам Фатимы Бикбаевой, несет холестерин в наш организм туда, куда нужно. При этом он является травой, а не химическим препаратом. «Так что кушайте на здоровье сливочное масло и сметану! - рекомендует Фарида Бикбаева. - Только запивайте все это антилипидным чаем. Вам это масло будет только на пользу, омолаживая ваш организм, от него вы будете худеть, а не поправляться».

Фарида Равильевна подчеркивает, что чай «Тяньши» является еще и великолепным гепатопротектором, т.е. восстанавливает печеночную ткань. А это, согласитесь, после новогодних возлияний и переедания, весьма ценное качество! Нормализует он также артериальное давление, способствуя выработке гормона простагландина, отвечающего за тонус сосудов, уровень кислотности и др.

Если вы регулярно пьете чай «Тяньши», как из практики утверждает Фарида Бикбаева, вы не будете страдать от нехватки гормонов щитовидной железы (гипотериоза) и «спать на ходу». Антилипидный чай, как выяснили ученые Гарвардского Института интегральной медицины, выводит из твердых и мягких тканей нашего организма радиацию. А специалисты из Центрального института рака (штат Огайо, США) при изучении растений, входящих в состав антилипидного «Тяньши», выяснили, что в них есть вещество, программирующее раковые клетки на самоуничтожение. Одно из них, гиностемму пятилистную (южный жень-шень), в Китае вообще называют «травой бессмертия».

Люди, предпочитающие восточную медицину, хорошо знают, что антилипидный чай «Тяньши» является также препаратом, нормализующим микроциркуляцию мозга и внутричерепное давление. Сегодня многие страдают энцефалопатией (сужением сосудов головного мозга) и, соответственно, «шумом в голове». Фарида Бикбаева утверждает, что после курса чая «Тяньши» этот шум исчезает навсегда.

Но даже китайцы, которые в 1999 году начали поставлять через российский Минздрав продукцию «Тяньши», не знали еще одного уникального свойства антилипидного чая, открытого русскими врачами. Он выводит из организма камни. (Дело в том, что у китайцев практически нет желче- и мочекаменной болезни, поэтому их это и не интересовало).

Таким образом, открыв для себя в новогодние праздники уникальный антилипидный чай, не забывайте про него никогда. И будьте здоровы!

Продукцию «Тяньши» можно приобрести в Томске:

Тел.: +7 (983) 349-43-86

+ 7 (952) 683-88-17

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
«КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА – ТОМСК» (TOMSK.KP.RU). АДРЕС РЕДАКЦИИ: ООО «СИБФМГРУПП», 630105, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ КАВАЛЕРИЙСКАЯ, Д. 2, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩ. 4. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: 8 (800) 600-21-41, ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: TOMSK@PHKP.RU ПО ВОПРОСАМ РЕКЛАМЫ: 8 (3822) 905-975, nnk@sib.fm
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru